Где узнать, внесен ли дачный участок в ЕГРПН?
Здравствуйте! В данном случае можете получить по данному обстоятельству Росреестре,
В соответствии с законодательством российской федерации.
Доброго времени суток! Получить подобную информацию вы можете с помощью сайта Управления Росреестра, кадастра и картографии.
Доброго времени суток
Такую информацию можно получить в Росреестре, запросив выписку из ЕГРН
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Елена!
Вам следует обратится в Росреестр и получить выписку из ЕГРН. Обратится в Росреестр можете через МФЦ.
Добрый день, Елена
Для решения Вашего вопроса, Вы можете запросить выписку из ЕГРП через росреестр или МФЦ.
С уважением, Наталия Агапитова.
Доброго времени суток. Эту информацию вы можете получить в росреестре или МФЦ заказать выписку из Единого государственного реестра недвижимости.