После того как я восстановлю его, сможет ли он просто забрать его у меня и сказать, что никаких договороённостей не было.
По соглашению с пострадавшим я забираю убитый автомобиль, восстанавливаю, продаю и на вырученные деньги покупаю ему другой. Хочу сегодня забрать его на восстановление и сделать за 2-3 дня. Он мне хочет выписать гендоверенность. После того как я восстановлю его, сможет ли он просто забрать его у меня и сказать, что никаких договороённостей не было. Как обезопасить себя от возможных потерь?
Полную гарантию вам может дать только оформление автомобиля в вашу собственность. Оформите автомобиль по справке-счету. Доверенность может быть отзвана в любой момент. С уважением,
Уважаемый Сергей!
Чтобы избежать ненужных последствий, заключите письменное соглашение о том, о чём Вы договорились устно. Лучше текст этого документа разработать в участием юриста и заверить у нотариуса.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев