Как суд может быть в одностороннем порядке, почему меня не пригласили?
Ольга, говорить они могут всё что угодно. Пока они не могут предъявить никаких документов, можете смело слать их куда подальше. На всякий случай можете сходить к приставам по месту жительства и уточнить, не возбуждено ли в отношении Вас исполнительное производство.
Добрый день!
Наследники отвечают по долгам наследодателя в пределах стоимости перешедшего им по наследству имущества. Вы наследство не приняли, Вам бояться нечего. Вас, как Ответчика, обязаны были известить о судебном заседании. Если Вас не известили и имеется подобное решение суда, то оно должно быть заочным. В данном случае Вам надо будет написать заявление о его отмене и дело будет рассмотрено заново.
С уважением, Филин Сергей.
Подайте в прокуратуру заявление о терроре со стороны умников! И не бойтесь никого!