Необходимость участия третьего лица в судебном рассмотрении трудовых споров вызывает вопросы
Судья указывает, что третье лицо - государственная трудовая инспекция не явилось в судебное заседание, но суд счел возможным рассмотреть дело в его отсутствие.
• Здравствуйте, Если вы считаете, что судья принял неправильное решение, у вас есть ровно месяц на подачу апелляционной жалобы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, если вы не согласны с решением суда, то подавайте апелляционную жалобу на данное решение.
Удачи вам и всего наилучшего
Сергей. Добрый день. Если Вы считаете решение незаконным, обратитесь к юристу для подготовки апелляционной жалобы.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
В тудовую инспекцию обращался составил апел. Не принимают. Инспектр мне говорит нарушена ст 193 п 6 как вообще эта статья действует на судей при каких обстоятельствах можно добиться отмены штрафа?