Если ответчик подаст жалобу в областной суд. Могут ли решение отменить, какая вероятность того что дело не отправят в москву?
Мы подали в суд на организация по поводу неволаты заработной платы, пришел представитель ответчика и требовал чтоб дело передали в московский суд, т.к.они не являются юридическим лицом этой организации и даже не филиал, но в договоре оказания услуг стоят подписи того человека и работодателя которые работают в орле и дают работу они, также работа осуществлялась в орле, а не в москве, ответчик ходатайствовал на том чтоб дело передали по подсудности по месту нахождения юридического лица, районный суд в удовлетворении ходатайства отказал. Если ответчик подаст жалобу в областной суд. Могут ли решение отменить, какая вероятность того что дело не отправят в москву?
Из Вашего вопроса не понятно, по каким мотивам суд отказал в передаче дела на рассмотрение в Московский суд. Поэтому дать ответ не возможно.