Варианты использования объединенных участков - площадь строительного объекта 537 кв.м, аренда земли 496 кв.м, срок 3 года

Вопрос №5635964 из г. Канаш
опубликован 14.12.2014, 18:31

Площадь строительного объекта 537 кв.м земля по договору аренды 496 кв.м на 3 года объединили 3 участка ввести в экспуатацию есть варианты?

Лучший ответ
Рекомендуется

разрешение на строительство есть. площадь застройки по разрешению 450 кв.м а по техплану 537 и земли выделено 496 кв.м всего под это строительство 50 квадратов не хватает

14.12.2014, 20:40

ввести в эксплуатацию может быть и введёте если администрация сформирует участок в необходимых размерах и выдаст разрешение на ввод

только вот зарегистрируют ли вам в УФРС

большой вопрос

может быть отказ

15.12.2014, 08:47

А В ЧЕМ ВОПРОС?

14.12.2014, 20:03

ввести в эксплуатацию возможно такой объект ?

14.12.2014, 20:14

Если разрешения на строительство не было - не реально

14.12.2014, 20:18

разрешение на строительство есть. площадь застройки по разрешению 450 кв.м а по техплану 537 и земли выделено 496 кв.м всего под это строительство 50 квадратов не хватает

14.12.2014, 20:40

ввести в эксплуатацию может быть и введёте если администрация сформирует участок в необходимых размерах и выдаст разрешение на ввод

только вот зарегистрируют ли вам в УФРС

большой вопрос

может быть отказ

15.12.2014, 08:47