Некорректное действие при оформлении ипотеки при покупке дома - возможна ли фальсификация со стороны покупателя?
Здравствуйте, вероятность этого практически отсутствует. Чтобы дом перешёл в собственность других лиц, необходимо как минимум заелючить договор и лично подать документы в органы росреестра.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Не думаю, что в данном случае, есть вероятность какого-либо мошенничества. Полагаю, Вы напрасно беспокоитесь. Всего доброго.
Добрый день. Мы не знаем и не можем знать, что за документ был подписан собственником. Мы не ясновидящие. Документы нужно внимательно читать прежде чем подписывать.
В следующий раз будьте внимательны когда подписываете документы. Сейчас можете обратиться в отделение Росреестра и проверить не находятся ли документы на регистрации без вашего ведома.
Виктория, добрый день!
К сожалению, мы не может знать какой документ подписала собственница, поэтому помочь вряд ли чем то сможем.
Всего Вам наилучшего!
Нет так как должен быть договор купли-продажи и продавец и покупатель при регистрации сделки должны присутствовать так что ни кто вас не обманет.