Как будет распределяться новое жилье при расселении до 2020 года и возможность выписки детей без доли в собственности?

Здравствуйте,, у мужа есть квартира благоустроенная 1 комн,, он собственник,, (мы не расписаны с ним.), там же прописаны (только прописаны) двое детей несовершеннолетних, один от первого брака, один наш общий мы знаем, что до 2020 г дом расселяют,, будут давать новое благоустроенное жилье,,, вопрос: по какому принципу должно даваться новое жилье, , и может ли он когда нибудь выписать детей (ребенка),, так как доли они не имеют, а только прописаны там.. спасибо..
Лучший ответ

Прописка в доме никакого отношения к вопросам расселение не имеет. Собственник сносимого жилья может расчитывать либо на денежную компенсацию, либо на другое аналогичное жильё

Жму руку, спасибо!

Добрый день.

Собственник может выписать бывшего члена семьи, как утратившего права пользования жилым помещением. Но так как дети бывшими не бывают, то детей выписать почти невозможно.

В случае расселения собственнику полагается жилое помещение равнозначное ранее занимаемому, т.е. благоустроенное такой же площади.

То что нужно. Спасибо!

Спасибо,, но в будущем,, даже после получения жилья, детей он может выписать, если с ним они не проживали, и в квартире тоже не проживали,,,