Как будет распределяться новое жилье при расселении до 2020 года и возможность выписки детей без доли в собственности?
Прописка в доме никакого отношения к вопросам расселение не имеет. Собственник сносимого жилья может расчитывать либо на денежную компенсацию, либо на другое аналогичное жильё
Добрый день.
Собственник может выписать бывшего члена семьи, как утратившего права пользования жилым помещением. Но так как дети бывшими не бывают, то детей выписать почти невозможно.
В случае расселения собственнику полагается жилое помещение равнозначное ранее занимаемому, т.е. благоустроенное такой же площади.
Спасибо,, но в будущем,, даже после получения жилья, детей он может выписать, если с ним они не проживали, и в квартире тоже не проживали,,,