Как правильно оформить и разделить загородную собственность для будущего наследования детьми
Приобретена загородная собственность-дом с участком двумя физлицами, оформлена на 1-го. Внесены какие-то суммы на ремонт. Как правильно оформить, разделить собственность на двух с учетом дальнейшего капиталовложения и разделения-учета расходов для будущего наследования детьми.
Лучший ответ
Земельный участок необходимо размежевать, если позволяют нормы, установленные в регионе, далее оформить договор купли-продажи доли земельного участка и дома.