Не понятно что за структура ЕГРН?
Здравствуйте, выписка из ЕГРН представляет собой документ, на основании которого подтверждается право собственности гражданина на определенное недвижимое имущество.
Данная справка содержит в себе основную информацию об объекте и иные характерные для такого документа положения, а именно: описание объекта недвижимости (вид, адрес, площадь, этаж, год постройки); зарегистрированные права собственников на недвижимое имущество (квартиру и др.);
основания возникновения правомочий владельцев;
кадастровые данные (номер и иное);
ограничения и обременения недвижимого имущества;
изменение и переход прав от одного лица к другому;
прекращение правомочий собственника;
заявленные в судебном порядке права требования;
отметка о моменте получения запроса регистрирующим органом;
конкретный получатель выписки;
дата выдачи документа.
Здравствуйте! Данный документ представляет собой лист, на котором хранятся сведения об объекте недвижимости, занесенном в государственный реестр прав, т.е. справка со сведениями об имуществе.
Добрый день! Это не структура, это выписка из единого государственного реестра недвижимости, выдается в Росреестре, в ней указываются сведения об объекте недвижимости, что из себя представляет и главное кто собственник. Кстати является документом подтверждающим право собственности на сегодняшний день.
ЕГРН - это не структура. Это ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР НЕДВИЖИМОСТИ. То есть если Вы пожелаете узнать, кому принадлежит право собственности на определенный объект недвижимости, Вам в Росреестре дадут выписку из ЕГРН со сведениями по объекту.