Свет отрезали за задолженность какова цена вновь подключить его обратно.
Здравствуйте! О цене узнавайте, кто отключил электроэнергию, то есть у энергоснабжающей организации. Если э/энергия отключена без предупреждения, то можете обратиться с жалобой в прокуратуру.
Доброго времени суток. Если вас ограничили потребление электроэнергии за наличие Долгов, то вы должны будете оплатить подключение, размер подключения определяется энергоснабжающей организации, и может в разных регионах отличаться.
Доброго времени суток! Тарифы по подключению вам нужно уточнить у сетевой компании, на практике стоимость составляет примерно 2000 руб.
Здравствуйте! В данном случае размер по данному обстоятельству по поводу подключения у всех регионов разный. Узнавайте цену подключения.