Нужно менять трубы отопления в доме - споры среди соседей и права собственников
Добрый вечер! За свой счет имеют право сделать ремонт. Только все должно быть согласовано с администрацией. Удачи вам и всего доброго!
Если они имеют финансовую возможность провести ремонт за свой счет, то да, можно будет так сделать. Всего Вам доброго и удачи в делах!
Здравствуйте. Чтобы повлиять на остальных - необходимо вызвать организацию, которая имеет право проводить изыскательские работы, экспертизу, проектные работы, сделать заключение о состоянии конструкции. Они определят состояние труб, нуждаемость в замене, и составят смету на ремонт. После этого те, кто хочет поменять - направляют предложение о совместном финансировании ремонтных работ. А если будет отказ - оплачивать самим, а в дальнейшем - взыскивать в судебном порядке.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.