Возможно ли получить бесплатного адвоката на допросе у следователя, если его невозможно нанять?

Скажите, а если нет возможности нанять адвоката для того, чтобы он был со мной у следователя на допросе, правда ли, что они могут предоставить бесплатного? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам предоставлено право на свою защиту. Если у вас нет финансовой возможности заключить с адвокатом соглашение, то органы следствия предоставят государственного адвоката, по назначению.

Благодарю за потраченное время!

Конечно, Вам должны предоставить адвоката по назначению, если не предоставили пишите ходатайство о предоставлении вам адвоката. Но только и адвоката по 51 слушайте но будьте разумны.

Добрый день, уважаемый Владимир

Если вы подозреваетесь в совершении преступления то дадут бесплатного,

Удачи Вам и вашим близким!