Возможно ли использовать водосточную трубу ливневку под канализацию возле моего дома? Какие условия и документы необходимы для этого?
Вопрос возник из за того что я видела как машина подъезжает и сливает свои отходы в колодец который относится к линевке. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
--- Здравствуйте, что за глупости вы спрашиваете? Эта вода идёт в водоём и вы в неё собираетесь спускать свои нечистоты? Никто и никогда вам не даст такого согласия. Платите деньги и проводите свою канализацию, слишком легко и просто хотите решить свои проблемы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.