Оформление покупки дачи в виде записи в журнале дачного кооператива - защита прав на участок и юридический статус
Добрый день! Купили дачу. Оформление покупки произошло в виде записи в журнале у казначея дачного кооператива. Получили книжку члена кооператива. Вопрос в том, насколько защищены наши права на этот участок? Является ли он объектом недвижимости?
Лучший ответ
Пока из вашего текста вообще не следует, что вы имеете право собственности на данную недвижимость. У вас нет документов. Участок является объектом недвижимости, но нет доказательств вашего права собственности на этот объект.