Клевета и угрозы - Почему папка с документами превратилась в проблему
Здравствуйте уважаемая Елизавета! Конечно Вы можете подать заявление в полицию, а также можете подать в суд иск о защите чести, достоинства и деловой репутации и взыскать сумму материального и морального вреда. Желаю удачи и успехов Вам. С уважежением,
А.А. Боголюбов., Платные консультации, тел. +7-987-964-25-38, e-mail: aleksandrbogoluybov@mail.ru
В данном случае нет никакой клеветы, поскольку разговор был лично с вами, а какие-либо сведения, порочащие вашу честь и достоинство не распространялись среди третьих лиц.
Иными словами Когда вам говорят что вы плохая- это не клевета, клевета когда кому-то говорят что вы плохая.
Но, что я именно должна указать в заявлении, подскажите!