Красная печать на свидетельстве о рождении требуется для выезда в Абхазию, если вписаны оба родителя с российским гражданством?
Нужна ли красная печать на свидетельстве о рождении ребёнка, для выезда в Абхазию, если там вписаны и мать и отец с российским гражданством.
Лучший ответ
Сейчас уже отменили это, если родители граждане РФ, то ничего дополнительно проставлять ненужно, этого достаточно. Всего Вам доброго!
Добрый день!
Если у родителей российское гражданство, то никакой красной печати на свидетельство о рождении ребёнка ставить не нужно
Всего хорошего.