Кредит взяла 72 тыс. на руки выдали 48 т остальные страховка могу ли я вернуть.
Добрый день!
Вы можете обратиться в течение 5 дней с Заявлением (2 экземпляра) в страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно с заявлением. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
В данном случае установлен совсем сжатый срок на возврат страховки. Советую уже сейчас договариваться о составлении заявления на возврат этой суммы.