Должен ли охранник (работник сторонней организации) оформлять медицинскую книжку при работе в школе?
Добрый день!
Медицинская книжка выдается работникам организаций, деятельность которых связана:
с транспортировкой, реализацией, производством и хранением пищевых продуктов и питьевой воды
с обучением и воспитанием детей
с бытовым обслуживанием населения.
Здравствуйте! Должен оформить медицинскую книжку, если работает на охране такого объекта, как образовательное учреждение, независимо от того, что может не контактировать с детьми.