Возможны ли препятствия при продаже квартиры из-за ареста по исполнительному листу?
Да, такое вполне возможно. Если в отношении вас имеется исполнительное производство, судебный пристав имеет право наложить арест на имущество.
Здравствуйте, если пристав установит данную квартиру, то однозначно наложит арест. Соответственно, ничего продать вы не сможете.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах нужно все сделать максимально быстро, поскольку пристав может повторно истребовать сведения из Росреестра и наложить запрет на регистрационные действия с этой квартирой.