Санкт-Петербург, 18.08.2017, 13:16

Можно ли после апелляционной жалобы по кредитной задолженности подавать заявление о рассрочке?

Вопрос №13037870 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.08.2017, 13:16
Здравствуйте! Можно ли после апелляционной жалобы по кредитной задолженности подавать заявление о рассрочке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в суд о предоставлении от ручки или рассрочки исполнения решения суда нужно подать на стадии исполнительного производства.

18.08.2017, 13:18
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

• Здравствуйте, Владимир. Подать заявление в суд о рассрочке платежа по кредиту вы можете в любое время

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.08.2017, 13:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте Вам заново нужно подавать в суд первой инстанции иск о рассрочке долга то есть об изменении порядка удержаний по исполнительному производству.

18.08.2017, 13:17
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток

Как только вашу апелляционную жалобу рассмотрят, после этого можете подать заявление о рассрочке

Удачи Вам. Анна Титова.

18.08.2017, 21:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго вам времени суток. Заявление о рассрочке выплаты по решению суда, нужно было подавать в суде первой инстанции. Удачи вам и всего наилучшего.

18.08.2017, 21:43
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! А почему ответчик обязан-должен оплачивать судебную госпошлину?

18.08.2017, 21:40

Доброго вам времени суток. Ответчик обязан оплачивать государственную пошлину только в том случае, если проиграет дело. Удачи вам и всего наилучшего.

18.08.2017, 21:42

Доброго времени суток! Согласно законодательства на ответчика всегда возлагается обязанность по возмещению всех расходов, как на проигравшую сторону.

18.08.2017, 21:42

Доброго времени суток

При обращении в суд госпошлину оплачивает истец, но если дело выигрывает, то ответчик должен возместить ему судебные расходы

Удачи Вам. Анна Титова.

18.08.2017, 21:43

Ответчик должен будет оплатить судебную госпошлину, потому, что с проигравшей стороны взыскивают все судебные расходы, которые понес истец.

18.08.2017, 21:44