Можно ли после апелляционной жалобы по кредитной задолженности подавать заявление о рассрочке?
Заявление в суд о предоставлении от ручки или рассрочки исполнения решения суда нужно подать на стадии исполнительного производства.
• Здравствуйте, Владимир. Подать заявление в суд о рассрочке платежа по кредиту вы можете в любое время
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте Вам заново нужно подавать в суд первой инстанции иск о рассрочке долга то есть об изменении порядка удержаний по исполнительному производству.
Доброго времени суток
Как только вашу апелляционную жалобу рассмотрят, после этого можете подать заявление о рассрочке
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго вам времени суток. Заявление о рассрочке выплаты по решению суда, нужно было подавать в суде первой инстанции. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! А почему ответчик обязан-должен оплачивать судебную госпошлину?
Доброго вам времени суток. Ответчик обязан оплачивать государственную пошлину только в том случае, если проиграет дело. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Согласно законодательства на ответчика всегда возлагается обязанность по возмещению всех расходов, как на проигравшую сторону.
Доброго времени суток
При обращении в суд госпошлину оплачивает истец, но если дело выигрывает, то ответчик должен возместить ему судебные расходы
Удачи Вам. Анна Титова.
Ответчик должен будет оплатить судебную госпошлину, потому, что с проигравшей стороны взыскивают все судебные расходы, которые понес истец.