То-есть они вообще не должны были ее отправлять курьером и вопрос привез ли он ее на мою бывшую работу?
У меня сейчас проходит суд в Москве с работодателем, сам я проживаю в Челябинске.
На заседания не являюсь из-за отдаленности места жительства.
Суть дела в следующем работодатель задержал трудовую книжку, а точнее утерял на 8 месяцев, спустя восемь месяцев её нашли в учебном центре города Челябинск, и то когда я сам к ним пришел!
Сумма иска в 150000 примерно! Несколько заседаний уже было, первое перенесли из-за неявки ответчика, второе истребование доказательств. У ответчика из документов только: Приказ о расторжении трудового договора (Без моей подписи). Заявление на мое увольнение от 12 марта 2011, с просьбой уволить меня с 15 марта (Я писал 28 февраля! И уволить с 1 марта! Документ написан не мной 110%) Заявление на отправку трудовой книжки на место работы ИЛИ домашний адрес (я вообще такого не писал, написано все 1 человеком!) Экспедиторский лист на котором тоже печать не разглядеть и вообще 17 печатей вместо 21! То-есть они вообще не должны были ее отправлять курьером и вопрос привез ли он ее на мою бывшую работу? Нет и подписи самого курьера/экспедитора!)
Могу ли я сейчас ускорить процесс дела? Могу ли увеличить сумму иска? Как не потратиться, а включить расходы в иск?
Алексей, Ваши вопросы сводятся (видимо) к следующему. Как ничего не заплатить, а получить деньги? Так не бывает. Лучше всего Вам нанять специалиста, который бы тут, на месте ознакомился с материалами дела и представил бы ваши интересы. Если дело в суде уже, обсуждать что-либо без знакомства с документами не очень продуктивно.