Я подала исковое заявление в суд о взыскании заработной платы в связи с задержкой выдачи трудовой книжки.

Работодатель в течение 2 х месяцев не выдавал трудовую книжку. Затем по моему заявлению выслал ее почтой без описи вложения, оценив в 1 рубль.

По моей просьбе суд вскрыл письмо, в нем была трудовая книжка с неправильной записью об увольнении (неверное число, месяц), а также документы (справки о трудовой деятельности) с неправильными датами и орфографическими ошибками.

Могу ли я на следующее судебное заседание подать второй иск о признании записи в трудовой книжке, приказа об увольнении недействительными? И как правильно мне это сделать? (на следующем заседании суда или заранее).

Спасибо.

Лучший ответ

вы вправе дополнить свои исковые требования, оформите дополнительное исковое заявление, указав первоначальные требования и дополнительные