Я живу в Новом Ступино, отец в Анапе (точный адрес не знаю). Заявление на алименты куда подать?
Заявление о вынесении судебного приказа на выплату алиментов вы можете подать в мировой суд по своему месту жительства. Статья 29 ГПК рф.
Добрый вам день
Уважаемая Анастасия, вы можете подать исковое заявление по месту вашей регистрации или жительства.
С уважением.
По своему месту регистрации в суд
Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Анастасия. Добрый день. Подавайте исковое заявление в суд о взыскании алиментов на содержание ребенка в суд по своему месту жительства. Укажите последний известный Вам адрес и телефон отца.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте, Анасатсия! Вы можете подать иск в суд по Вашему месту проживания, в исковом надо будет указать последний известный Вам адрес отца. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.