Пропала связь с услугой помощи в кредите после перевода 3000 рублей - что делать?
Доброго времени суток! Светлана, Вы можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве. Не будьте столь доверчивы, в сети затеряться легко, а вот найти будет очень сложно.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте!
До этого человека Вы не сможете дозвониться, потому что он является мошенником.
От него Вы ничего не получите. Обращайтесь в полицию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Вроде взрослые люди. Не верьте в такие глупости. Вы попали на мошенника и денег своих от него не дождетесь. Обращайтесь в правоохранительные органы.
Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы по факту мошенничества. Сможете или нет вернуть деньги сказать сложно. Не факт, что мошенники находятся на территории Российской Федерации.