Как заставить пристава найти должника через базы полиции.
Доброго времени суток! Николай, Вы можете обратиться с жалобой на судебного пристава старшему судебному приставу. А так же подать жалобу в прокуратуру.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
Заставить пристава Вы никак не сможете.
Но Вы можете подать жалобу на бездействие судебного пристава исполнителя в прокуратуру.
Доброй вам ночи
Уважаемый Николай, вы можете обратится с жалобой на действия пристава к его вышестоящему руководителю и написать жалобу в районную прокуратуру.
С уважением.
Здравствуйте! Если судебный пристав бездействует, то имеете право подать в районный суд административное исковое заявление о признании бездействия судебного пристава незаконным.