Балаково, 19.08.2017, 08:21

Отсутствие доказательств прежнего вида дома - фото и видео, но нет договора аренды и акта осмотра

Вопрос №13041321 из г. Саратов
опубликован 19.08.2017, 08:21
У меня есть фото и видео того как сейчас выглядит дом, но как это выглядело изначально нет... неужели ничего нельзя сделать. .. договора аренды нет и акта осмотра тоже нет... есть только соседи которые знают что человек там жил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Сформулируйте свой вопрос правильно, чтобы юристы могли понять на что именно нужно отвечать, в вашем вопросе так такого вопроса нет.

19.08.2017, 08:35

• Здравствуйте, Вы задаете свой вопрос не понятно и я вообще не понимаю о чем идёт речь и что вы их собираетесь доказывать

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.08.2017, 08:22

Добрый день уважаемая Елена

Пишите заявление в суд и прилагайте фото суд рассмотрит эти доказательства

Удачи Вам и вашим близким!

19.08.2017, 08:27

Могу ли я взыскать долг с квартиранта и ущерб нанесенный дому его собаками, если нет договора аренды? У меня есть фото и видео того как сейчас выглядит дом, но как это выглядело изначально нет... неужели ничего нельзя сделать... договора аренды нет и акта осмотра тоже нет... есть только соседи которые знают что человек там жил.

19.08.2017, 08:42

--- Здравствуйте, увы, но без договора найма жилого помещения, похоже что ничего в суде не взыщите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

19.08.2017, 08:44

Доброго времени суток! Договора найма жилого помещения нет, передаточного акта нет, описи имущества нет, фото и видео первоначального состояния жилого помещения нет, квартиросъемщик возмещать ущерб отказывается... При таких обстоятельствах шансов взыскать ущерб тоже нет... К сожалению...

19.08.2017, 08:50