Ижевск, 19.08.2017, 10:48

«Обвинение коллеги в удалении данных с его личного компьютера - что делать?»

Вопрос №13041777 из г. Ижевск
опубликован 19.08.2017, 10:48
Добрый день, коллега по работе обвиняет меня, в том что я на его личном компьютере уничтожил информацию, а конкретно почистил кэш в брайузере что привело к удалению паролей с сайтов, что мне в этом случае делать. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Если вы этого не делали, то можете просто сказать, что такого не осуществляли и на компьютере коллеги не работали

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.08.2017, 10:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток. Есть ли выезд с обвинениями согласна, просто Объясните свою позицию откажитесь от вины, Если у вас есть доказательства Представьте доказательства.

19.08.2017, 10:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! В данном случае пусть ваш коллега доказывает вашу вину, а вы не сами. Вы не должны доказывать вашу вину. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

19.08.2017, 14:07

Как он может доказать что именно я это сделал? И если он докажет какое наказание предусмотрено законом. Спасибо.

19.08.2017, 10:52

--- Здравствуйте, по закону вас работодатель просто вышвырнет с работы по несоответствию с занимаемой должностью и с выплатой ущерба причинённого работодателю, чтобы думали хоть изредка своей головой.

19.08.2017, 10:56

Доброго времени суток! Можете проигнорировать подобное обвинение коллеги, доказывать удаление обязан сам работник а не Вы лично.

19.08.2017, 10:56

• Здравствуйте, Это его проблема, каким образом он будет это доказывать, Вы можете просто не подтверждать свою вину

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.08.2017, 10:57

Здравствуйте! В данном случае пусть ваш коллега доказывает вашу вину, а вы не сами. Вы не должны доказывать вашу вину. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

19.08.2017, 14:07