Как лучше оформить покупку магазина тканей в арендованном помещении без ИП

Здравствуйте! Хочу купить магазин тканей, вместе с товаром. Магазин арендует место в торговом центре. У меня уже не зарегистрированно ИП. Продавец просит быстрее оформить, т.к. улетает, как оформить лучше?
Лучший ответ

Если вам нужно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, нужно обратиться в налоговую инспекцию. Через пять дней зарегистрируют.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток. Вы можете зарегистрировать индивидуального предпринимателя путем обращения в налоговый орган, займёт это всего 3 дня.

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток! Составляйте в таком случае договор купли-продаже вместе с актом о приемке передаче товара. Составить договор можете сами.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратиться в налоговую инспекцию. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!