Как распознать мошеннический звонок от банка и защитить свои финансы?

Позвонили якобы с банка сказали что одобрен кредит, просят сверить все документы по телефонному разговору и чтобы на моей карте была определенная сумма денег, затем только они пришлют курьера для подписания договора и перевода денег. Кто это мошенники и можно ли им сообщать данные моей карты?
Лучший ответ

Здравствуйте, Юрий.

Не при каких обстоятельствах не сообщайте никому данные своей карты, а особенно CVV код, с большой долей вероятности вам звонили мошенники.

То что нужно. Спасибо!

Это мошенники - не попадитесь.

Большое спасибо!