Ошибка мфо - перевод на карту заморожен, как наказать компанию?
Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с иском о взыскании с мфо причиненных вам убытков.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Да, вы имеете право обратиться с начала с письменной претензии к банку об оказание услуги ненадлежащего качества, а затем обратиться в суд с исковым заявлением по закону о защите прав потребителей.
Здравствуйте Вы в суде не докажете причинно-следственной связи между этим кредитом и целевым назначением денег так как деньги выбрали на неотложные нужды попробовать конечно можно но боюсь что вы просто потратите с на госпошлину.