Как получить пенсию по старости, если работал за границей и страна не отвечает на запросы ПФР

Здравствуйте! Я гражданин России, живу постоянно в Греции. Подал документы на начисление пенсии по старости. Трудовой стаж, кроме срочной службы (Ангарск) и годов обучения в институте (Москва) , получен в Грузии. Сотрудники ПФР предупредили, что Грузия обычно не отвечает на их запросы. Что делать в таких случаях? Спасибо!
Лучший ответ

Случаях если Грузия не отвечает на запросы, лучше всего поехать в Грузию личное получить необходимую информацию, Либо попробовать сделать адвокатский запрос.

Жму руку, спасибо!

Добрый день уважаемый Тимур

Нанять представителя в Грузии чтоб ваш запрос он получил и вам переслал

Удачи Вам и вашим близким!

Спасибо, теперь все ясно.