Как получить пенсию по старости, если работал за границей и страна не отвечает на запросы ПФР
Случаях если Грузия не отвечает на запросы, лучше всего поехать в Грузию личное получить необходимую информацию, Либо попробовать сделать адвокатский запрос.
Добрый день уважаемый Тимур
Нанять представителя в Грузии чтоб ваш запрос он получил и вам переслал
Удачи Вам и вашим близким!
К сожалению, сотрудники ПФР предупредили, что частная инициатива по предоставлению каких либо сведений бессмыслена, потому что они доверяют лишь только сведениям полученным ими по своим каналам!
Добрый день! В данном случае если Вы получите официальные документы, то ПФР не имеет право отказать, в случае такого отказа, можно будет обжаловать его в судебном порядке.