Возможно ли продать или подарить свою долю агентству, если в квартире прописана другая собственница?
Добрый вам день
Уважаемая Лариса Андреевна, сестра подарить свою долю может, но это надо быть очень недальновидно, судя по действиям агенства, т.к. они у неё заберут её собственность бесплатно. Продать она её сможет при выполнении определенной процедуры.
Доброго времени суток
Да, к сожалению она может им подарит свою долю и Вам она не должна ее предлагать тогда
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Она мне не предлагает купить, мы не общаемся, она с этим агенством мутит, а они меня пресуют, как мне обезопасить себя? Куда обратиться?
Доброго времени суток
Она должна предложить только если продает, а если подарит, то не обязана.
Если Вас принуждают заключить договор, то обратитесь в полицию с заявлением
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, к сожалению, подарить свою долю она может кому угодно, от этого вы себя обезопасить не сможете.
Удачи вам и всего наилучшего