LSN Messenger
Санкт-Петербург, 19.08.2017, 13:23

Требуется перевод и нотариальное заверение печати с белорусского на русский для регистрации брака в ЗАГСе?

Вопрос №13042371 из г. Сургут
опубликован 19.08.2017, 13:23
Добрый день. Нужно ли переводить и нотариально заверять печать с белорусского языка на русский, для подачи заявления в ЗАГС, для регистрации брака?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Конечно нужно заверять, любой иностранный язык необходимо переводить на русский язык и перевод заверять у нотариуса

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.08.2017, 13:24

Добрый день уважаемая Лариса

Конечно документы должны быть заверены и переведены на русский язык.

Удачи Вам и вашим близким!

19.08.2017, 13:33

Добрый день!

Вам лучше уточнить эту информацию непосредственно в ЗАГСе, если попросят сделать перевод, обратитесь к любому нотариусу

Всего хорошего.

19.08.2017, 14:30

Увы, но, ДА! Республика Беларусь является членом таможенного союза, но не частью РФ, поэтому заверение просто НЕОБХОДИМО!

19.08.2017, 14:32

Почему тогда не потребовался перевод и нотариальное заверение при подаче документов в пенсионный фонд?

19.08.2017, 14:29

Добрый день!

Вам лучше уточнить эту информацию непосредственно в ЗАГСе, при подаче заявления на регистрацию брака

Всего хорошего.

19.08.2017, 14:30

Почему тогда не потребовался перевод и нотариальное заверение при подаче документов в пенсионный фонд?

А вот этот вопрос вам надо задать в ПФ, может у вас белорус или белоруска принимали, хотя это нарушение.

19.08.2017, 14:30

Доброго времени суток! С этой информацией вам необходимо обратиться с заявлением в Загс, только они предоставят такую информацию.

19.08.2017, 14:32