Что делать если выселяют из съемной квартиры из-за того что мы якобы затопили и отказываемся оплатить ремонт?
Здравствуйте, вам необходимо смотреть условия досрочного расторжения договора, которые вы прописали непосредственно в нем.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
У Вас в договоре о найме жилого помещения (квартиры) должен быть определен порядок расторжения договора и выселения.
Без ознакомления с договором мы не можем дать Вам ответ.
Выселение через суд только. Пусть доказывают наличие оснований. А Вы можете предоставить письменные возражения на иск, ст.149 ГПК РФ. Удачи Вам.
Здравствуйте!
Всё зависит от условий договора.
Собственник квартиры вправе выселить Вас, если иное не предусмотрено договором найма.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго дня!
Если не можете доказать того, что вашей вины в затоплении нет - остается одно: съезжать с квартиры и искать новую.
Попробуйте найти виновных и заставить их оплатить ремонт.
Удачи!