Авария в Крыму - несчастный случай и последствия для пострадавшего
Добрый день, Марина! У Вас действительно не простая ситуация. Во первых надо узнать возбуждено уголовное дело или нет. Какой вред здоровью Вам причинен, легкий, средней тяжести или тяжкий. Далее, надо смотреть документы и схему ДТП, где и кого в настоящее время находится данное дело, на какой оно стадии. Проводилась или нет экспертиза и т.д.
А дальше вопрос решается или в уголовном или в гражданском порядке путем подачи ряда исков от возмещения материального вреда до компенсации за вред причиненный здоровью и морального вреда.
Мой Вам совет, обратитесь к адвокату, так как все действия зависят именно от того на какой стадии сейчас рассматривается вопрос по ДТП.
Здравствуйте Вам лучше нанять адвоката из вашего города потому что здесь целую позицию и комплекс мероприятий нужно выработать чтобы получить деньги и за моральный вред и материальный ущерб и наказать виновников.
Ну а какой позиции может идти речь если нужно видеть документы по делу знать возбуждено уголовное дело или нет вам желательно очно обратиться с этим вопросом.