И что мне писать в объяснительных, чтобы не написать лишнего?
Дочь учится в 9-ом классе. С подругами попробовали алкоголь, одной подруге стало плохо, они испугались и бросили ее, ее увезли на скорой, находилась в тяжелом состоянии. Об этой ситуации пришло письмо директору школы, в котрой учится моя дочь. Меня стали постоянно вызывать для того чтобы я писала объяснительные (почему дочь находилась одна и т.д.). Они меня замучали с этими объяснительными. Как это прекратить. И что мне писать в объяснительных, чтобы не написать лишнего?
Ничего лишнего не писать. Пишите со ссылкой на ст.