Документы, необходимые при покупке квартиры, и срок получения свидетельства на недвижимость
Уважаемая, Мария! Просто маленький совет (пожелание) не совершайте сделку без юридического сопровождения специалистом – юристом (адвокатом).
Риелтор это тот, кто решает совсем иные задачи, которые очень далеки от защиты Ваших интересов. Это тот, кого Вы больше всего должны опасаться и перепроверять.
Здравствуйте!
После регистрации сделки купли-продажи квартиры Вам выдадут Свидетельство о регистрации права собственности на нее, а также экземпляр договора купли-продажи, зарегистрированного в установленном порядке. По поводу сроков найдите телефоны или сайт Управления Россреестра в Вашем регионе или городе и проконсультируйтесь.
С уважением
Заркевич Л.Г.