Украдена земля и огорожена соседом - что делать в такой ситуации и как защитить права?
Нет я не хочу сказать что за два месяца. У него есть связи в администрации и он это мог сделать заранее подождав удобного момента мне это неизвестно.
Здравствуйте Виктор как вам и сказали в ответе выше, вам следует обратиться к юристам с данным вопросом очно и в своем регионе желательно и объяснить всю ситуацию, здесь именно нужно смотреть и запрашивать все документы.
Здравствуйте. Могу только повториться: нужно изучать документы лично. В рамках заочной консультации можно только гадать.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте. Вы хотите сказать, чт о сосед успел, извиняюсь за выражение, оттяпать кусок земли за 2 месяца и все узаконить? Это глупости.
С Вашим делом надо разбираться в реале - изучать надо саму ситуацию, запросить все возможные документы и т.д. Никто Вам не даст иного заочного ответа.