Необходимость установки счетчика воды в СНТ МО - возможность требовать общий счетчик на скважину
Почему требуют в МО устанавливать счетчик воды в СНТ? Право можно ли требование установки общего счетчика воды на скважину в СНТ Раменского района?
Здравствуйте В каждом садовом некоммерческом товариществе существуют свои нормы и в принципе требования установки общего счетчика также допускается законом для того чтобы получить разницу между каждым отдельным потребителем и общим потреблением который идёт на общедомовые например или общую участковые нужды.
Добрый день!
Никто вас не может заставить устанавливать счётчик, но если вы его не установите, будете платить за воду по нормативу
Всего хорошего.