Что такое забор-по нормативам. Это линия или что то ещё
Доброе утро! Забор это ограждение между земельными участками и его размер устанавливается согласно нормам СНИП. Это никак ни линия! Линия это межевая граница.
Добрый день уважаемая Валентина
Это сооружение, служащее для ограждения (защиты) и обрамления той или иной территории.
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте это установленные нормативными санпинам сооружение которое разделяет смежные земельные участки По меже по границе земельного участка так собственники смежных земельных участков ориентируются по границам своего участка забор между смежными участками не должен превышать высотой полутора метров и быть с просветами то есть забор из сетки рабицы между смежными участками допустим А вот бетонный например забор установка такого не допускается.