Вопрос о выселении из квартиры - права и ответственность администрации
Добрый день!
На улицу вас не имеют права выселить в любом случае, поэтому если у вас будут выселять даже на основании судебного решения, вам в любом случае обязаны предоставить другое жилье, пусть мене благоустроенное, но оно должно быть.
Здравствуйте!
Что предпринять? Ничего. Живите также, как ижили раньше. Выселить вас могут только по решению суда.
Вопрос может встать другой стороной - по вопросу сертификата. Вот тут уже на усмотрение администрации.
Удачи!
Здравствуйте. Вы ничего сделать не сможете. Администрация - собственник жилого помещения и имеет право выселить вас из него, в том числе и в судебном порядке. Ам не нужно было выписываться, тогда Вы были бы включены в сертификат.
Здравствуйте. Теоретически, Вас в этом сертификате нет. Следовательно, и права на переселение Вы не имеете. Следует уточнить - квартира, откуда отселяются - в собственности или нет.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.