LSN Messenger
Казань, 20.08.2017, 13:12

В каком банке в Казани я могу взять вредит?

Вопрос №13045813 из г. Казань
опубликован 20.08.2017, 13:12
В каком банке в Казани я могу взять вредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Вам нужно обращаться в каждой банк отдельно потому что каждый банк индивидуально принимает решение о выдаче кредита.

20.08.2017, 13:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

--- Здравствуйте, только в том банке, который вам его выдаст, больше ни в каком. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.08.2017, 13:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Все банки занимаются выдачей потребительских кредитов. Соответственно чтобы получить кредит, вы имеете право обратиться в банк с заявлением.

20.08.2017, 13:18

У меня крымская регистрация, а работаю в Казани на собственном предприятии.

20.08.2017, 13:16

Добрый день! В данном случае Вы можете обратиться в любой банк а там уже узнавать, все зависит от кредита, банк сам решает условия их выдали, тут предугадать невозможно, т.е. нужно найти такой банк который одобрит.

20.08.2017, 13:22

Сервер! Ваша прописка тут ни при чем. Самое главное, что она есть) Теперь обращайтесь в банки, они уже будут решать о выдаче Вам кредита, все зависит именно от банков.

20.08.2017, 13:39