Как помочь в проблеме с долгами по исполнительному производству и заниженной оценкой недвижимости?
К сожалению, многие обращаются за профессиональной помощью, когда уже вышли все сроки.
Обжаловать постановления Вы не сможете, так как срок подачи жалоб на постановления ОСП явно истек.
Учитывая, что имущество реализовано, то и решения суда о перндаче имущества на торги и установлении начальной продажной цены давно вступили в силу.
Владельцем является иной человек, и лишить на данный момент его права собственности у Вас оснований нет.
Относительно извещения-приставы направляют документы по адресу, известному из документов о долге, кредитных договоров, решения суда.
К тому же мелкие, как Вы указываете ошибки, не смогут изменить суть решения-долг был, доказательств возрата не представлено. Стоимость имущества доля реализации на торгах всегда указывают с дисконтом, для скорейшей реализации.