Можно ли зарегистрировать авто без документов, но с договором купли-продажи?
Здравствуйте.
Приказ МВД РФ, Министерства промышленности и энергетики РФ и Министерства экономического развития и торговли РФ от 23 июня 2005 г. N 496/192/134 "Об утверждении Положения о паспортах транспортных средств и паспортах шасси транспортных средств" (с изменениями и дополнениями)
Заключить ДКП нельзя без ПТС.
Если в договоре укозать особые отметки замена кузова?
Добрый вам день
Уважаемый Александр, вы можете установить детали автомобиля без документов на разбитый автомобиль в соответствии с требованиями законодательства, в особых отметках будет указано - замена кузова, номер такой-то. Делать наоборот не советую, получите кучу проблем.
Здравствуйте я очень сомневаюсь что такое возможно в любом случае Вы вправе обратиться с соответствующим заявлением В районный отдел ГИБДД за уточнением данного вопроса и попытаться зарегистрировать автомобиль.