Пользователь 9111.ru

Как зарегистрировать газ-69 без документов - решение проблемы с отсутствием документов при покупке и реставрации автомобиля

Купил газ-69 в ужасном состоянии, у продавца нет никаких документов на него. Сказал что авто досталось от отца, где док-и не знает. Вопрос - как я могу теперь зарегистрировать это авто не имея никаких документов кроме "купли-продажи" авто отреставрировано и исправно.
Лучший ответ

Только через прежнего владельца и "утерю" им доков и ГНЗ и получение новых.

Затем он снимает, переписываете договор - и на регистрацию.