Как оформить покупку дома с землей, чтобы исключить претензии мужа на долю
В любом случае может претендовать, если куплена в период брака. Либо нужно оформить в нотариальном порядке брачный договор.
Добрый день, оформите с мужем брачный договор, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Сначала расторнуть брак, затем покупать. Иначе при разделе имущества Вам придется доказывать, что на момент сделки совместно с мужем не проживали, общего хозяйства не вели, имущество покупали на собственные средства.