Как оформить покупку дома с землей, чтобы исключить претензии мужа на долю

Я в официальном браке. Проживаем отдельно прописаны по одному адресу. Хочу купить дом с землей. Как оформить чтобы муж не мог претендовать на долю.
Лучший ответ

В любом случае может претендовать, если куплена в период брака. Либо нужно оформить в нотариальном порядке брачный договор.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день, оформите с мужем брачный договор, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Спасибо за объяснение!

Сначала расторнуть брак, затем покупать. Иначе при разделе имущества Вам придется доказывать, что на момент сделки совместно с мужем не проживали, общего хозяйства не вели, имущество покупали на собственные средства.

Спасибо за полезный совет!