Мужа гаишники оштрафовали на 30000, за отказ от мед. Освидетельствования, чем грозит если он не оплатит в срок.
КоАП РФ, Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Доброго вам времени суток. Если он течение 60 дней не оплатить штраф, то штраф будет удвоен, к сожалению. Удачи вам и всего наилучшего.