Как действовать, если застройщик не выплачивает неустойку в срок, оговоренный в мировом соглашении?
Здравствуйте! Без суда было подписано мировое соглашение по выплате неустойки, возникшейиз-за задержки ввода домов в эксплуатацию. Что делать, если застройщик не выплачивает денежные средства в срок указанный в соглашении?
Добрый день, значит теперь вам уже придётся в суд обращаться, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Добрый день!
Если мировое соглашение нарушается, нужно обращаться в суд и взыскивать денежные средства в принудительном порядке
Всего хорошего.
В течение 3-х лет с момента когда вам должны выплатить деньги по мировому соглашению, вы можете обратиться в городской (районный) суд с иском о взыскании.