Проблемы с реализацией квартиры через ССП и отрицательное влияние на трудоустройство - Как найти выход из сложной ситуации?
Прошедшая процедуру торгов квартира предлагается Взыскателю в счёт долга. Если он отказывается-то остаётся у вас. Оценивают не дорого, осле уценок цена более чем приемлемая. Странно, что не продали.
Продажа квартиры с арестом - обычная процедура, деньги вносятся покупателем в погашение долга, снимается арест и остаток вам.
Приставы должны отправить предложение взыскателю, которое он вправе принять или отказаться.
"Вынудить" продать не имеют права. Интересно, как вынуждают?
Добрый день! Даже после проведения торгов (3-й этап состоялся в марте 2017) никто не выкупил, т.к. квартира большая и дорогая даже по оценке приставов. Все зависло. Арест не снимают. Вынуждают продать за копейки.